Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Пушкино

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

8 октября в МБОУ СШ с.Пушкино впервые прошли соревнования по спортивному ориентированию, в котором приняли участие 5 команд. Вместе с детьми преодолеть маршрут решили педагоги. Участникам соревнований необходимо было собрать 10 КП, преодолев дистанцию в 2,5 км. Чудесная погода, улыбки и поддержка болельщиков поднимали настроение и помогали пройти дистанцию. Итоги подводились в личном и командном зачётах. Среди юношей первым финишировал Романцов В., вторым стал Рябов Я., третьим Карасёв Д. У девушек не было равных Паршиной А., второй результат у Сабировой О., а третье место разделили воспитатель ГДО Заева Л.В. и Усачёва Т. Победителями в командном зачёте стали команда учащихся 10 и 11 классов, призерами - учащиеся 8 класса и команда педагогов (2 и 3 место соответственно). Поздравляем! Уверены, что встретимся на таких соревнованиях еще не раз!!!
... Читать дальше »

Категория: Туристско-краеведческая деятельность | Просмотров: 16 | Добавил: EshicaTashimura | Дата: 08.10.2022 | Комментарии (0)